Это мой сайт. Я стараюсь, чтобы астрология на сайте была "нескучной", привычные явления, исторические события, знаменитости и популярные персонажи открылись бы астрологическим языком. Я не использую для анализа ни авторские методики Шестопалова, ни Астрогора, никакую иную авторскую школу. Мои выводы основываются на принципах и законах фундаментальной классической астрологии, изложенных в работах Мерц, Редьяра, Кефера, Рафаэля и др. В моих постах нет "формулы души", "ворот золушки", "релокации", "композита", "проработки" и других спорных новинок, состоящих из смеси западной и ведической астрологий.

четверг, 25 июня 2026 г.

Александр Домогаров, актер: ректификация гороскопа.

Гороскоп Домогарова я сделала по случаю - просто зашел разговор (карта ниже). Отправными пунктами были - многобрачие, известное пристрастие, несносный характер и , естественно, актерское ремесло. Вот что получилось. Разбирать карту в деталях я не хочу, просто проиллюстрирую перечисленные пункты на радиксе.

Бывает, что человек, вроде бы, существует в общепринятых рамках, но в какой то момент больше перестает соблюдать границы. Вот так с 7 домом Домогарова - он у него в Водолее, вернее - Водолее включенный знак, хотя куспид в Козероге(авторитарность).

Нептун в 5 доме (в Скорпионе), Луна в Рыбах... ну вы поняли - это конечно известная привычка (зависимость, если речь о  Нептуне), которую стоит рассматривать как способ получать удовольствие и расслабляться. Ну и параллельно, учитывая значение 5 дома, как проявление эротизма, флирта, любовной игры - то тоже указывает на "зависимость". Вообще Нептун указывает на элемент фанатизма и зависимости согласно положения. И одновременно, Нептун является управителем 9 дома(профессиональное мастерство) в секторе "актерской площадки". Мне очень хочется прокомментировать этот Марс в Деве, имеющий известную тенденцию в мужской карте. Такой же Марс в гороскопе Бельмондо, но у Бельмондо он был в 5 доме и приносил огромную радость от любовных утех, в этом же случае Марс служит несколько иным целям(:

Ну и на последок - характер. Марс в 4 доме, а это не просто авторитарность - это военный режим, с элементами воспитания в несколько (гм...) жестковатой  форме. Оппозиция к Луне на МС не оставляет сомнения, что ничто так не раздражает господина Домогарова(я бы сказала - приводит в бешенство), как несоблюдение его "домашних" принципов:) Пока все.

Прошу прощения господина Домогарова за некоторое вторжение в его личную жизнь, но поскольку дата его рождения опубликована, а его личная жизнь уже давно любимая тема на форумах, то мое извинение можно считать условной формой вежливости:)


 

четверг, 24 июля 2025 г.

Реакция на новость



 Если кто то отреагировал на мой пост, то ему не нужно объяснять, кто такой Оззи Осборн.От себя добавлю, что это яркий образец британской "культуры"(если можно так назвать свод идеологических ценностей, поддерживаемых на государственном уровне, в числе которых пропаганда оккультизма, сатанизма и содомии). "Творчество" сего "образца" отличалось агрессией и пропагандой насилия. Но тема моего поста - астрологическая. Как всегда, карта с сайта astrotheme fr, наиболее авторитетного на данный момент, поэтому все выводы на совести авторов карты, постараюсь написать только основное. Официальная версия смерти - эмфизема легких. Согласно Медицинской астрологии РАФАЭЛЯ(собирательное имя группы британских астрологов),  умерший страдал, помимо всего) нервно-психическим расстройством, о чем свидетельствует Уран в 6 доме и Близнецах - патологии, заболевания, состояние здоровья. Уран, кроме того, управитель 2 дома, что подтверждает возможность раковых опухолей в дыхательной зоне.  На асцеденте - Марс, указывающий на уязвимость мозга, лица и головы в целом, при чем Марс управитель 3 дома, что создает образ агрессивной личности с соотвествующим стилем выражаться. На момент смерти транзитный Юпитер (управитель 12 дома) встал в оппозицию к натальной Луне в 1, а транзитный Марс, (в натале на Асц), соединился с натальным управителем 1 дома, ничем иным как Сатурном в 8 доме радикса, что само по себе уже указывает на жестокие страдания, а также насильственный, а не естественный характер смерти. Многократное указание на 1 дом в транзитой ситуации, в совокупности с вышеуказанным,  дает право сделать вывод, что смерть наступила в результате самоубийства (эфтаназии - что сути не меняет).



 

понедельник, 7 октября 2024 г.

СВИНЬЯ И АПЕЛЬСИНЫ

Должен ли быть астролог обязательно богатым? Если ты называешь себя астрологом, но не можещь себе заработать этим на жизнь - значит ты плохой астролог? А может ты просто не торговец? Может ты просто не хочешь прибегать  к уловкам, лукавству, манипуляциям, чтобы продать услугу, играя на невежестве, тщеславии и любви к деньгам, подменяя и упрощая астрологические понятия? Клиента нельзя огорчать, с ним нужно соглашаться и повышать его самооценку банальной лестью, обернутую в психологические термины. Клиент растаял и раскошелился - ну чистый базар:))

среда, 27 марта 2024 г.

КОГДА СТОИТ ПОВТОРИТЬ...

Пост про Уран и коварную звезду-убийцу Алголь, склоняющую к насилию и жестокости(27 градус Тельца) уже был, но хочу еще раз об этом сказать, потому что, когда они встретятся, предупреждать будет уже поздно...
В астрологии все планеты движутся с разной скоростью, а звезды неподвижны. Уран, несущий внезапные, разрушительные события, проходит весь круг Зодиака примерно за 84 года, следовательно, последнее его прохождение через Алголь было в июне 1941. Чем был отмечен этот транзит знают все: Гитлер решил, что молниеносным(Уран) ударом по СССР он закончит войну еще до зимы 1941, отметив Новый год в Москве. Почему он задал такие сроки? Да потому что Уран ТРИЖДЫ пересекает Алголь до февраля 1942. Дело в том, что все планеты имеют привычку "пятиться", то есть быть ретроградными, а потом снова идти прямо. Самые жестокие и страшные бои под Москвой пришлись на как раз на ретроградное соединение Уран-Алголь. Следует знать, что ретроградность(любой планеты) ЗАКРЕПЛЯЕТ определенный сценарий, по которому события развиваются уже на прямом движении. Мне как то пришлось читать статью одного "астролога", который недоумевал, почему же Гитлер проиграл под Москвой, то есть, по сути, проиграл войну? По видимому, потому что у Сталина тоже были неплохие астрологи, поэтому для перелома ситуации были брошены все человеческие силы и нечеловеческие тоже: в самом начале 2000х годов была передача на ТВ, где рассказывалось, что Сталин приказал облететь Москву спец-самолету, на котором находилась икона Владимирской Божьей Матери, охранительницы Москвы (ныне висящая в музее, а не в Успенском соборе Кремля). Что также Сталин приказал вскрыть усыпальницу Ивана Грозного и его мощи также были подняты над Москвой... В любом случае, разрушительная сила Урана уже повернулась против Гитлера...

пятница, 20 января 2023 г.

"Вы еще обо мне услышите..."

Короткое мнение, без пртензии на истину, о транзитной ситуации в #радикс( #натальнаякарта) #АленДелон. Карта с сайта astrotheme fr, , так что правильность системы домов - на совести ее автора😉
Два интересных момента:текущий транзит #Уран по Тельцу и #Сатурн в Рыбах. В оппозиции к транзитному Урану у Делона самые значительные планеты: Солнце, отвечающее за статус, самоопределение, самовыражение и, в некоторой степени - за репутацию, и Юпитер , отвечающий за славу и почести.