Бывает, что человек, вроде бы, существует в общепринятых рамках, но в какой то момент больше перестает соблюдать границы. Вот так с 7 домом Домогарова - он у него в Водолее, вернее - Водолее включенный знак, хотя куспид в Козероге(авторитарность).
Нептун в 5 доме (в Скорпионе), Луна в Рыбах... ну вы поняли - это конечно известная привычка (зависимость, если речь о Нептуне), которую стоит рассматривать как способ получать удовольствие и расслабляться. Ну и параллельно, учитывая значение 5 дома, как проявление эротизма, флирта, любовной игры - то тоже указывает на "зависимость". Вообще Нептун указывает на элемент фанатизма и зависимости согласно положения. И одновременно, Нептун является управителем 9 дома(профессиональное мастерство) в секторе "актерской площадки". Мне очень хочется прокомментировать этот Марс в Деве, имеющий известную тенденцию в мужской карте. Такой же Марс в гороскопе Бельмондо, но у Бельмондо он был в 5 доме и приносил огромную радость от любовных утех, в этом же случае Марс служит несколько иным целям(:
Ну и на последок - характер. Марс в 4 доме, а это не просто авторитарность - это военный режим, с элементами воспитания в несколько (гм...) жестковатой форме. Оппозиция к Луне на МС не оставляет сомнения, что ничто так не раздражает господина Домогарова(я бы сказала - приводит в бешенство), как несоблюдение его "домашних" принципов:) Пока все.
Прошу прощения господина Домогарова за некоторое вторжение в его личную жизнь, но поскольку дата его рождения опубликована, а его личная жизнь уже давно любимая тема на форумах, то мое извинение можно считать условной формой вежливости:)

